Текущее время: 19 сен 2018, 19:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Можно ли покупать для ремонта офиса провод ШВВП? 
Автор Сообщение

Сообщение Можно ли покупать для ремонта офиса провод ШВВП?
Всем привет! Нужен совет хорошего электрика. Собственно, вопрос уже озвучен в теме сообщения. Где используется провод ШВВП, можно ли его прокладывать в офисе и если кто-то еще скинет ссылочку на дешевый магазин электрики, на благодарность будет безграничной ) Спасибо.

14 июн 2018, 19:42
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Можно ли покупать для ремонта офиса провод ШВВП?
По поводу провода могу сказать. Строго говоря, провод ШВВП используют в качестве удлинителя или для подключения к питанию электроприборов с малой мощностью. Поэтому решайте сами. Насколько ваш офис будет оснащен техникой и какой, отсюда и отталкивайтесь.

Но если его использовать как удлинитель, это идеальный вариант. Провод повышенной гибкости, легкий, с двойной изоляцией. Я бы купил в любом случае несколько десятков метров. пригодится 100%.

А вот дать ссыль на самый дешевый магазин не могу. Наоборот, был бы рад, если бы кто-то поделился. Сейчас с таким количеством всяческий продающих контор вопрос выбора и поиска это АДД! Много тоже плохо )

14 июн 2018, 19:57

Сообщение Re: Можно ли покупать для ремонта офиса провод ШВВП?
У меня своя строительная бригада. Часто занимаемся и закупками. По поводу электрики, после долгих мытарств нашли, наконец, нормальную компанию. Директ Электрик. Даю ссылку https://www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel/provod_shvvp
Выбор товара огромный. Сразу в одном месте купишь все. Это экономия во всех смыслах. Контрафакта нет. Если забирать в Москве, можно самовывозом. Бесплатно. Вообще идеально.
По цене - дешевле не найдете. Если брать много, то вообще ощутимая разница выходит. Конкуренты отдыхают ))

В общем, смотрите сами, на мой взгляд, лучше в настоящий момент ничего не найдешь.

14 июн 2018, 20:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]