Текущее время: 16 сен 2019, 01:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 От чего помогает икона Спиридона Тримифунтского? 
Автор Сообщение

Сообщение От чего помогает икона Спиридона Тримифунтского?
Добрый день всем! Хочу спросить, от чего помогает икона Спиридона Тримифунтского? Я, честно говоря, до недавнего времени даже не слышала о такой. А тут, на днях, с соседкой разговорились о том, как из яиц перепелов вывести цыплят. Хочу попробовать завести хозяйство. Уток недавно маленьких шипунов купили. И вот, еще хотим с мужем перепелов попробовать держатью

Так вот, в разговоре соседка посоветовала купить икону Спиридона Тримифунтского. Говорит, этот святой очень поддерживает людей, что живут с земли, так сказать, собственным трудом и руками.

21 май 2018, 05:36
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: От чего помогает икона Спиридона Тримифунтского?
Вот где купить, не подскажу. А про икону знаю хорошо, могу рассказать. У меня она переходит из рук в руки еще от маминой бабушки! ))) Старенькая уже стала, потемнела от времени. Мы ее в стеклянную оправу положили.

Сильная икона. Святой Спиридон Тримифунтский сам родился в семье простых крестьян. Много работал руками, был пастухом. Он даже на иконе изображен в шапке пастуха. Если найдете икону, сами увидите.

Мне она всегда помогает. Особенно в хозяйственных делах. Мы тоже всю жизнь живем хозяйством и огородом. Так вот что скажу, даже в неурожайные годы или в засуху Святой всегда помогал нам. Всегда мы с урожаем. И скот не болеет.

Почитай жития святых. О нем много литературы есть.

21 май 2018, 05:44

Сообщение Re: От чего помогает икона Спиридона Тримифунтского?
Я знаю хороший магазин икон. Вот ссылка https://ikona7.ru/catalog/Kupit-ikonu-Spiridona-Trimifuntskogo. У них такие красивые иконы! Есть и икона Святого Спиридона. У меня свекровь его очень почитает. Мы на новоселье на дачу подарили ей Спиридона. Вернее, там и новоселье было и юбилей одновременно. Они со свекром дачу достроили и решили переехать туда насовсем. К земле потянуло.
Вот мы и решили, что в новый дом и новое хозяйство будет очень уместно подарить икону. Купили в этом магазине.
Так что знаю, что советую )))

Иконы у них канонические, православные. Пишут с соблюдением всех правил. Иконописцы - лучшие мастера России! По деньгам - бюджетно. Консультанты очень мне понравились. Хорошо разбираются в святынях, рассказывают о святом и иконе подробно. Интересно просто послушать!

Что еще... Про цены я сказала. Доставка без проволочек, четко в оговоренное время. Я теперь этот магазин всем рекомендую. Хорошее это дело. Традиции надо чтить.

21 май 2018, 14:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]