Текущее время: 11 дек 2017, 03:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 мужская измена 
Автор Сообщение

Сообщение мужская измена
Сегодня спросил у одной знакомой девушки, зачем она встречается с женатым мужчиной, неужели свободных мало? А она и говорит: у него 2 деток маленьких, жена замотана по хозяйству - стирка, варка, уборка, детсад. Жрать приготовь, с детками поиграй и разумеется выжата, как лимон, на любовь и ласку у нее уже сил не остается. Да и зациклена на двойняшках своих как родила - мир ее сузился до размеров детей и для мужчины места там практически не осталось. А муж ее в это время к любовнице, у которой никаких дел и забот - свежая, неуработанная девушка, способная подарить ему столько ласки и внимания сколько в него влезет. На фоне домашних детских ясель мужчина очень хорошо видит контраст и чувствует что ему гораздо комфортнее с любовницей а не с любимой женой от которой только и можно услышать что дети поели, чем они покакали и чем срыгнули. И потому ради любовницы готов горы свернуть потому что видит что она любит его а не каких-то детей, пусть и его детей, но которые родившись отняли у него любимую женщину.

Плохо ему дома, раздражает его всё это, он хочет внимания и любви а она ему вместо "я люблю тебя", рассказывает про детские покакушки.

Девушки, запомните: для женщины всегда в отношениях на первом месте должен стоять ЕЕ МУЖЧИНА! Не дети, не родители, не хозяйство, не быт и не готовка! Мужчина вам простит все угодно если придя домой он увидит вашу улыбку, светящиеся от любви глаза и услышит "я люблю тебя". Даже отсутствие жратвы на столе и месяц нестиранное неглаженное белье простит. И возненавидит вас если отношение к нему сведется до ежедневного "я смертельно устала, будешь трахать - не буди". Будет бегать к любовницам и в конце концов к одной из них и уйдет! Потому что мы мужчины в большинстве своем эгоисты и очень остро чувствуем когда большая доля любви и внимания предназначенного нам уходит куда-то в другое место, тем же детям.

Запомните это! Научите своих дочерей!

И в конце концов, дети только от этого выиграют, видя счастливых родителей, а не оставшись в неполной семье. Вы пришли в этот мир каждый прожить СВОЮ жизнь, а не жизнь своих детей, а потому не нужно зацикливаться на них и сжимать свой мир до их размера.

17 ноя 2011, 12:17
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: мужская измена
Как то ты замысловато выразился, но по-моему по делу!

17 ноя 2011, 21:00

Я бы посмотрела на мужчин, если их посадить дома одних с детьми, а если еще ребенок заболеет не дай бог... Вот тогда и посмотрим кто будет радоваться что ребенок "покакакунькал".
Есть еще такое понятие как чувство долга!

17 ноя 2011, 21:05

Голодный мужчина - злой мужчина. Сначала надо накормить, а уж потом можно и ... :airkiss:

17 ноя 2011, 22:13

Я не понимаю тех девчонок,которые встречаются с женатыми.Это же несерьезно,сами понимают.

Все остальное-правда. Нельзя из Женщины превращаться в "синюю мымру",ходить в нестиранном халате с бигудями на голове,толстеть с каждым днем и считать,что "муж меня и такую любит".На моей старой работе у старшей медсестры было трое детей, из них двое-маленькие близнецы,но она все равно была красивой.И это отговорка-"Я замотана",а сама все время с сигаретой в зубах и болтает с подругой по мобильному,посуда немытая,в комнате грязно,воспитание ребенка-матом.Я с такими стараюсь не дружить.
И это тоже отговорка-посадить бы его с ребенком... Мне было 10,когда мама серьезно заболела и ее прооперировали.Папа в это время и стирал ,и готовил,и убирал,и мы ходили вместе в больницу. В доме все равно был порядок. И мама тоже была в форме всегда,потому что она еще и учительницей работала.Ну,немножко была полненькой только,а так всегда-платье красивое,прическа.Даже если она болела,никто не слышал:"Ах какая я больная,пожалейте меня..."

21 ноя 2011, 19:39

Free Bird писал(а):
Я не понимаю тех девчонок,которые встречаются с женатыми.Это же несерьезно,сами понимают.

Все остальное-правда. Нельзя из Женщины превращаться в "синюю мымру",ходить в нестиранном халате с бигудями на голове,толстеть с каждым днем и считать,что "муж меня и такую любит".На моей старой работе у старшей медсестры было трое детей, из них двое-маленькие близнецы,но она все равно была красивой.И это отговорка-"Я замотана",а сама все время с сигаретой в зубах и болтает с подругой по мобильному,посуда немытая,в комнате грязно,воспитание ребенка-матом.Я с такими стараюсь не дружить.
И это тоже отговорка-посадить бы его с ребенком... Мне было 10,когда мама серьезно заболела и ее прооперировали.Папа в это время и стирал ,и готовил,и убирал,и мы ходили вместе в больницу. В доме все равно был порядок. И мама тоже была в форме всегда,потому что она еще и учительницей работала.Ну,немножко была полненькой только,а так всегда-платье красивое,прическа.Даже если она болела,никто не слышал:"Ах какая я больная,пожалейте меня..."

"Синяя мымра" - крайний случай. Это не вариант. Но извините меня - постоянно держать себя как на выставке это перебор. А отдыхать когда же? если дома даже не расслабиться!?

21 ноя 2011, 23:00

Free Bird писал(а):

Если мужчине нужна красивая ухоженная внимательная жена - пусть нанимает помощьников по хозяйству. И жена будет в ажуре и дом в порядке.

21 ноя 2011, 23:02

Джеси писал(а):
Если мужчине нужна красивая ухоженная внимательная жена - пусть нанимает помощьников по хозяйству. И жена будет в ажуре и дом в порядке.

Ну или так! А женщина будет в спортзалах время проводить! И косметических салонах.

21 ноя 2011, 23:11

Нанять домработницу. Но мне кажется это все отговорки о том что любимая уделяет все внимание только детям. Просто полюбил другую вот и все. А женьщина должна выглядеть на все 100 постоянно, даже во сне. Некоторые мои подруги так рассуждают: вышла замуж значит муж уже никуда не денеться. Перестают ухаживать за собой как прежде. Но мужчина любит глазами, нужно быть в форме постоянно и быть такой какой он тебя полюбил

22 ноя 2011, 13:38

Iren писал(а):
Нанять домработницу. Но мне кажется это все отговорки о том что любимая уделяет все внимание только детям. Просто полюбил другую вот и все. А женьщина должна выглядеть на все 100 постоянно, даже во сне. Некоторые мои подруги так рассуждают: вышла замуж значит муж уже никуда не денеться. Перестают ухаживать за собой как прежде. Но мужчина любит глазами, нужно быть в форме постоянно и быть такой какой он тебя полюбил

В чем то Вы правы! Многие именно так и поступают!

22 ноя 2011, 13:43

Ну,мама моя не всегда была картинкой-она очень сильно выматывалась в школе и просто падала без сил. Но все равно всегда успевала утром привести себя в порядок. Ну и я тоже выматываюсь от бессонных ночей.
Но гора немытой посуды-это свинство.Тарелку и ложку можно сразу помыть и не собирать гору в мойке. Скандал из-за того,кто должен выносить мусор-это идиотизм.Тем не менее я все время слышу это за стеной у соседей и это длится по часу и более и тоже заканчивается как шахматный матч-всегда матом.
И еще жена не обязана вставать в пять утра и готовить мужу свеженькое.У нас дома это было не принято.Папа утром готовил себе сам,чтобы мама могла выспаться.Кстати,где такие правила-жена обязана вставать рано и готовить,чаще всего скандалы,потому что она потом весь день взвинченная. Можно и в микроволновке все разогреть,но дома будет мир. да и кушать в пять утра не очень полезно,я это делаю на работе в девять.

22 ноя 2011, 20:12

Юлендия писал(а):
Джеси писал(а):

Ну или так! А женщина будет в спортзалах время проводить! И косметических салонах.
это тоже крайность-от нечего делать пропадать в косметических салонах и тратить все деньги мужа..Кстати,такие вот домохозяйки чаще всего попадают в травмпункт с перерезанными венами или ранятся,потому что бьют посуду перед мужем.Работающие дамы этим не страдают.

И в этом вы тоже правы-если он захотел уйти,то все равно уйдет даже от красавицы-умницы к грязной алкашке.Такое тоже было с одной из знакомых.И слава Богу,что она от такого избавилась.

Кстати,мой парень тоже разведен.Я не спрашивала,почему,но он все-таки рассказал. История была,как в фильме "Экипаж"-постоянные сцены,истерики,претензии.Кто такое выдержит? Ребенку он помогает,но сам очень долго не хотел после этого ни с кем встречаться. Так что я сама стараюсь побольше молчать...

22 ноя 2011, 20:16

Красотой, вкусной едой и порядком никого не удержишь! Тут любовь должна быть. И измен не будет и всю жизнь прожить можно.

22 ноя 2011, 23:14

Free Bird писал(а):
Кстати,мой парень тоже разведен.Я не спрашивала,почему,но он все-таки рассказал. История была,как в фильме "Экипаж"-постоянные сцены,истерики,претензии.Кто такое выдержит? Ребенку он помогает,но сам очень долго не хотел после этого ни с кем встречаться. Так что я сама стараюсь побольше молчать...

Че за фильм такой? Экипаж

22 ноя 2011, 23:16

Старый фильм-катастрофа 80-х. Там жена одного из главных героев так изводила его истериками и сценами,что в конце-концов они развелись.И она призналась,что никогда его не любила,просто пожалела когда-то.
Чувствую,что с моим другом серьезных отношений может и не получиться.У него отбито желание иметь семью,как по почкам. Мне жаль. Никогда не закатывайте сцен,не изводите мужей ревностью,не орите:"Ты меня не любишь!" Это выйдет боком.
Кстати,и жена может ходить налево,особенно домохозяйка.И особенно,если тренер по фитнессу красавец.И если муж пропадает с утра до вечера,зарабатывая деньги. А могут и оба,а с виду все благопорлучно.

26 ноя 2011, 17:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.