Ребята,я студент,подскажите где я могу взять кредит Пожалуйста
22 июн 2017, 17:36
Ryura
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 18:58 Сообщений: 33
Re: Кредит
Добрый день. Чтобы взять молодежный кредит, обратитесь сюда https://topcredit.org.ua/molodyozhnyy-kredit . Это хорошая компания, которая поможет вам облегчить свою жизнь студента. И не нужно тратить кучу времени на километровые очереди в банках. И не нужно собирать кучу различных непонятных бумажек. Они делают все быстро. На сайте есть вся информация. Или же можете просто им позвонить. Советую.
24 июн 2017, 12:04
Аля45
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:34 Сообщений: 12
Re: Кредит
Самое простое решение в вашей ситуации - онлайн кредит. Сразу и компанию проверенную напишу - https://globalcredit.ua/bystryj-zajm , сама там часто денежку одалживаю, когда нужно быстро совершить дорогостоящую покупку. Вот, в прошлом месяце у меня утонул телефон, новый купила в то же день и все благодаря тому, что менеджер быстро рассмотрел отправленную заявку.
17 июл 2017, 22:34
Fiksit
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 17:39 Сообщений: 14
Re: Кредит
Лучше не связываться, там проценты зверские!
25 июл 2017, 21:04
maksymivanov
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:43 Сообщений: 1
Re: Кредит
Если Вы студент, Вам тем более аккуратно надо относиться к выбору микрофинансовых организаций, выдающих деньги в долг. Ведь никакой банк Вам не даст кредит, или задолбут бумажной волокитой так, что денег не захочется. Я так понимаю, Вам подходит та контора, где не просят документально подтвердить доход, что-то вроде https://ua.vzaym.pro/cloud/kredity-bez-spravki-o-dohodah/. Только это не отдельная организация, на данном сайте собраны все и по всей Украине. Удачи!
28 фев 2018, 12:41
улетная
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:49 Сообщений: 68
Re: Кредит
Рекомендую Вам обратиться в БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/taunhaus/ у них сейчас очень выгодные условия. С мужем давно хотели оформить ипотечный кредит на покупку дома, но как то все не решались. Увидели предложение от БанкТинькофф, у них можно оформить ипотеку под 9,27% годовых, при этом для этого нужно минимум документов, времени и 0 затрат. Банк не берет с заемщика дополнительных комиссий, а заявку рассматривают в течении 4 дней.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения