Возьму в бизнес толкового человека с опытом предпринимательства либо желающим им стать. Серьезные возможности личностного и финансового роста. Лично введу в курс дела. Помогу на этапе становления.
24 июн 2014, 08:21
екатеринка1983
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:35 Сообщений: 16
Re: Помощник в бизнес
А чего делать надо?
16 дек 2015, 16:37
mastermtz
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:58 Сообщений: 26
Re: Помощник в бизнес
В любом бизнесе не малую роль играет продвижение на сайте https://for.biz.ua/ можно заказать интернет-продвижение, а так же получить консультации по имиджу бизнеса.
10 сен 2018, 10:53
улетная
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:49 Сообщений: 68
Re: Помощник в бизнес
А кто каким банком пользуется? Слышала что Тинькоффбанк пользуется огромной популярностью среди клиентов, особенно банк выгодный для бизнеса. Кто подключал на свой счет услугу овердрафт https://www.tinkoff.ru/business/overdraft/ ? Какую карту необходимо иметь при этом? Если у меня нет открытого счета спустя какого времени можно его открыть и подключить услугу? Пожалуйста расскажите поподробней.
03 окт 2018, 17:18
Камилия
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:26 Сообщений: 20
Re: Помощник в бизнес
Решили купить коммерческая недвижимость https://ub-commercial.com.ua/ru, и сдавать в аренду. Сейчас закончим с бумажной волокитой и приступим к ремонту и сдаче. Как считаете это сейчас рентабельно ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения