Текущее время: 19 ноя 2018, 00:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Мужские украшения 
Автор Сообщение

Сообщение Мужские украшения
Какие украшения должны / не должны быть на мужчине?
Сейчас можно увидеть много побрякушек на пацанах начиная от бусиков (фенечек) и заканчивая пирсингом и серьгами.
Кто что думает?

13 мар 2012, 19:20
Профиль Отправить личное сообщение

Сообщение Re: Мужские украшения
Часы хорошие, браслет из "рыжего"
А так помоему щас пацаны только что не красятся тенями. Хотя...
На вкус и цвет как говориться

13 мар 2012, 19:25

Из украшений должны быть: яйца, табак, перегар и щетина. Ну до полного комплекта можно добавить небольшой шрам (по вкусу).

14 мар 2012, 16:16

Нет,это мужчину не украшает. Я не против цепочек или браслетов,хороших часов.

Смотрите на Славку Вакарчука.Ему такие украшения идут!

Вложения:
okean-elzy.jpg
okean-elzy.jpg [ 27.37 KiB | Просмотров: 2730 ]
22 мар 2012, 12:08

Free Bird писал(а):
Нет,это мужчину не украшает. Я не против цепочек или браслетов,хороших часов.

:) есть анекдот в тему!
приходит сын домой с проколотым ухом и серьгой в нем.
Отец ему: сынок, ты понимаешь что с проколотым ухом ходят либо пираты, либо гомики. Я вот что то корабля под домом не наблюдаю!

24 мар 2012, 19:17

Сейчас самое лучшее украшение для мужчины - новый Айфон :dirol:

01 май 2012, 13:52

Free Bird писал(а):

Славка Вакарчук далеко не пример! Вы ещё Моисеева или Сердючку в пример поставьте!

01 май 2012, 18:37

А что Моисеев носит? Просто интересно.

16 июл 2012, 19:44

Antonio писал(а):
Сейчас самое лучшее украшение для мужчины - новый Айфон :dirol:

между тем, это правда. часы и гаджеты. больше мужчине украшений не нужно. никаких.

19 июл 2012, 19:11
Профиль Отправить личное сообщение WWW

ta_a писал(а):
между тем, это правда. часы и гаджеты. больше мужчине украшений не нужно. никаких.

А гаджеты-то зачем?
Да и от тех же часов, лично я давно отказался поскольку всегда могу глянуть время на мобильнике.

19 июл 2012, 20:04

Fortop писал(а):
ta_a писал(а):

А гаджеты-то зачем?
Да и от тех же часов, лично я давно отказался поскольку всегда могу глянуть время на мобильнике.

не Вы одни отказались. Мне часы удобны - мобильник я не держу постоянно перед глазами. Он, как правило, лежит в сумке. Часы - аксессуар, который придает статусности мужчине, т. е. к пользе прибавим еще эстетическую составляющую.
Гаджеты демонстрируют насколько человек активен в жизни, улавливает ли мейнстрим. О пользе для работы и учебы современных гаджетов говорить не буду, сами знаете. Сложно представить, например, журналиста без смартфона.
Юнцов, которым родители купили ту или иную новомодную вещь, в расчет не беру. Ровно как и Ашота на Икс-Трэиле, который купил только потому что у пацанов есть.

Совершенно не пойму, почему гаджеты записались в украшения у меня. Подсозналка вероятно:)

19 июл 2012, 20:21

ta_a писал(а):
Он, как правило, лежит в сумке.

Терпеть не могу сумок.
Руки должны быть свободные. Так что нагрудный карман или пиджак, но по нынешней жаре приходится носить барсетку.

ta_a писал(а):
Часы - аксессуар, который придает статусности мужчине, т. е. к пользе прибавим еще эстетическую составляющую.

Ох, да, я же забыл, что девушки красоту оценивают еще и по толщине кошелька мужчины.

Ну ширпотреб статусности не добавит, а вкладывать просто ради статуса хотя бы 500 долларов (и то маловато) мне пока что жалко.

ta_a писал(а):
Гаджеты демонстрируют насколько человек активен в жизни, улавливает ли мейнстрим. О пользе для работы и учебы современных гаджетов говорить не буду, сами знаете.

Нет не знаю. Более того большая часть их тупо не нужна ни для работы, ни для учебы.
Мейнстрим - вообще как ругательство. Это стремление быть модным, ради самой моды - бред на мой взгляд.

Из тех людей кого я знаю и кто активно пользуется новинками, пользу извлекают едва ли 1/10 часть.
Остальные гонятся за мейнстримом.... и статусом....

20 июл 2012, 01:19

Fortop писал(а):
Ох, да, я же забыл, что девушки красоту оценивают еще и по толщине кошелька мужчины.

Так вспоминайте! Посмотрите, сколько содержанок в обществе:) Только на толщину кошелька и смотрят.

Fortop писал(а):
Ну ширпотреб статусности не добавит, а вкладывать просто ради статуса хотя бы 500 долларов (и то маловато) мне пока что жалко.

Извольте, Вам жалко, а кому-то нет. Личное дело каждого. Ширпотреб - не ширпотреб, а есть красивые качественные вещи не по заоблачным ценам. Можно задаться целью (опять же у кого есть желание) и найти.

Fortop писал(а):
Нет не знаю. Более того большая часть их тупо не нужна ни для работы, ни для учебы.
Мейнстрим - вообще как ругательство. Это стремление быть модным, ради самой моды - бред на мой взгляд.
Из тех людей кого я знаю и кто активно пользуется новинками, пользу извлекают едва ли 1/10 часть.
Остальные гонятся за мейнстримом.... и статусом...
[/quote]

Мейнстрим - это не всегда плохо. Палка всегда о двух концах. Мейнстрим - это основное течение, тенденция. Время диктует правила. Группа Битлз тоже была в свое время мейнстримом, но это вовсе не значит, что они делали плохую музыку лишь бы отдать дань моде.
Из тех, кого я знаю, даже 1/10 часть не пользуется барсеткой. И это не камень в Ваш огород:) Пользуйтесь на здоровье, лишь бы Вам удобно было!

20 июл 2012, 18:41

ta_a писал(а):
Так вспоминайте! Посмотрите, сколько содержанок в обществе:) Только на толщину кошелька и смотрят.

Я что-то упустил? Или вы себя к содержанкам отнесли? :D
Ведь фраза про эстетику статуса - ваша.

ta_a писал(а):
Извольте, Вам жалко, а кому-то нет. Личное дело каждого. Ширпотреб - не ширпотреб, а есть красивые качественные вещи не по заоблачным ценам. Можно задаться целью (опять же у кого есть желание) и найти.

Вы все о том же о чем и раньше?
Или укатили куда-то далеко? Ширпотреб какой бы он красивый ни был, статусности не добавит.
Элегантности, стиля, и т.д. добавить может, если правильно подобран, а статус... аж никак.

ta_a писал(а):
Мейнстрим - это не всегда плохо. Палка всегда о двух концах. Мейнстрим - это основное течение, тенденция. Время диктует правила. Группа Битлз тоже была в свое время мейнстримом, но это вовсе не значит, что они делали плохую музыку лишь бы отдать дань моде.

Вы путаете, причем очень сильно.
Битлз был один, а где остальные? Или вы тщите себя надеждой сравняться с Битлз? :D

ta_a писал(а):
Из тех, кого я знаю, даже 1/10 часть не пользуется барсеткой. И это не камень в Ваш огород:) Пользуйтесь на здоровье, лишь бы Вам удобно было!

В том весь и фокус - неудобно. Но приходится.
Впрочем, если таки введут обязательный прием карточек в торговой сети, то станет легче.
Еще бы при этом от мобильника куда-то избавиться...

21 июл 2012, 04:52

Fortop писал(а):
Я что-то упустил? Или вы себя к содержанкам отнесли? :D
Ведь фраза про эстетику статуса - ваша.

Моя фраза, конечно. Насколько я помню, разговор о толщине кошелька свёлся к теме содержанок. Относительно эстетики - это относится не только к оным. Эстетика - довольно тонкое понятие, эстетическую привлекательность предметов замечают многие. Отношу ли я себя к содержанкам - тут, конечно, вы дали маху. Не стОит переходить на личности. Это не имеет никакого отношения к вопросу. Всё, что я хочу сказать о себе, я говорю сама.

Fortop писал(а):
Вы все о том же о чем и раньше?
Или укатили куда-то далеко? Ширпотреб какой бы он красивый ни был, статусности не добавит.
Элегантности, стиля, и т.д. добавить может, если правильно подобран, а статус... аж никак.

Разве я вот так именно писала: "Ширпотреб добавляет статусности"? Нет. О чём тогда речь? Я говорила, что ширпотреб-не ширпотреб, а есть хорошие качественные вещи по благоразумной цене.... Заметьте, я не назвала эти вещи ширпотребом.

Fortop писал(а):
Вы путаете, причем очень сильно.
Битлз был один, а где остальные? Или вы тщите себя надеждой сравняться с Битлз? :D

Ну вот..:( В последнем предложении снова перешли на личности. Если возжелаю сравняться с Битлз, непременно отпишусь на форуме, пока не готова:)
Битлы были одни, но они оставались долгое время в тренде. А мы говорим об основных тенденциях, преобладающих в какой-то период времени.

PS Извините, я перестала наблюдать конструктивный диалог, реплики словно "выжаты из пальца" лишь бы только было более-менее разумное опровержение. Но это исключительно моё мнение. Думаю, с появлением новых тем будет и о чём поговорить.

22 июл 2012, 20:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.