Текущее время: 11 дек 2017, 12:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Может взять кредит? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Может взять кредит?
прекрасно!

Последний раз редактировалось macter.nina 10 май 2012, 10:08, всего редактировалось 2 раз(а).

10 май 2012, 09:45
Профиль Отправить личное сообщение

я за вас очень рада!сколько я произвожу материальных благ-не считала,но на досуге попробую(как измерять эстетическое удовольствие людей от моей работы?как измерять стоимость уникальных знаний и умений,которыми я делюсь со своими ученицами? как измерить стоимость той информации,которую я накапливаю и систематизирую уже более 7 лет и передаю ученикам?).однако вы уходите от темы,переходя на личности.что касается "золотого миллиарда- если не равняться на лучшие образцы,то тогда на какие?

10 май 2012, 10:04

macter.nina писал(а):
я за вас очень рада!сколько я произвожу материальных благ-не считала,но на досуге попробую(как измерять эстетическое удовольствие людей от моей работы?

Деньгами, которые они готовы заплатить за вашу работу.

macter.nina писал(а):
как измерять стоимость уникальных знаний и умений,которыми я делюсь со своими ученицами? как измерить стоимость той информации,которую я накапливаю и систематизирую уже более 7 лет и передаю ученикам?).

Аналогично.
Ваши знания позволяют вам выполнять или более качественно работу, или делать ее больше.
Все это в конечном итоге отражается в денежном эквиваленте стоимости ваших работ и в ваших доходах соответственно.

macter.nina писал(а):
однако вы уходите от темы,переходя на личности.

Я отнюдь не ухожу от темы. Я задал более чем конкретные вопросы.

Почему должен был поменяться подход банков?
Если должен, то в какую сторону? Что они должны делать иначе?

Без ответа на эти вопросы, все ваши сообщения даже критикой не являются...

macter.nina писал(а):
что касается "золотого миллиарда- если не равняться на лучшие образцы,то тогда на какие?

Да кто вам сказал что это лучшие образцы? :D
Они живут лучше в материальном плане. И во многом живут лучше за счет других.

Т.е. я верно понимаю, что меркантильность, эксплуатация людей - это те качества, которые вы больше всего цените? :)
Если да, то у вас не должно быть жалоб на страну в которой вы живете :)
Если нет, то почему вы ориентируетесь именно на эти ценности? :)

А то, извините, работать не хотим, не умеем, но жить желаем по высшим стандартам...

10 май 2012, 14:32

Fortop писал(а):
Antonio писал(а):
Да и проценты в Златобанке не очень велики.

Вирусная реклама что ли пошла?

Банк как банк, а поди ж ты... уже на втором форуме, как бы за между прочим поднимают старую тему да упоминают его :)

ахахах)))) реклама))) не, не реклама. я только на этом форуме сижу, да и то не часто... ща на работе так прижали, что нет времени ни на что...

20 май 2012, 19:43

Жизнь в кредит – почему она возможна не для всех?
И так сказать пища для размышлений

24 июл 2013, 19:22

Я кредиты, как таковые, в банках никогда не брала. Правда была у меня однажды кредитка, но я ее быстренько закрыла, боюсь связываться с банками. Но однажды была ситуация, когда деньги были нужны, можно сказать, здесь и сейчас. Пришлось решать вопрос мгновенно. Обратилась в Zslombard и сдала телевизор. Решила проблему и через несколько дней вернула его обратно ) По процентам даже накапать почти ничего не успело.

07 апр 2017, 02:10

Горловчанин писал(а):
Наверное сложно отыскать человека, который хоть раз в жизни не брал кредит в банке.
Все мы хотим иметь материальные блага не в ближайшем будущем, а здесь и сейчас. Понятно, что без денежного кредита такие удовольствия как машина, квартира, дача и так далее мало кому доступны.
Вот и возникает вопрос: может взять кредит?
Что Вы думаете по этому поводу?

На квартиру или машину я бы не стал брать. Нужно иметь стабильную работу, в которой будешь уверен на 10-20 лет. А в нашей стране это вообще нереально. Но вот по поводу небольших кредитов до зарплаты ничего плохого не могу сказать. Сам беру, когда денег не хватает. На длительный срок не брал ещё, а на дней 5-7 уже раз 10 брал точно. Стараюсь каждый раз в другой фирме брать, сравниваю условия кредитования, размер процентов.

15 апр 2017, 13:47

Согласна с написанным, если оформлять микрокредит на несколько дней, да еще и на небольшую сумму, то выплата по процентам получится вообще мизерная. Я так понимаю, что это как раз самый выгодный период - от нескольких дней и до одной или двух недель. Сейчас уже даже появились такие варианты как кредит без процентов. Среди тех учреждений что позитивно ответят можно выбрать одного и работать с ним дальше. Я лично так делаю.

16 апр 2017, 23:54

Всем доброго времени суток,кто оплачивает задолженность по налогам онлайн?
Хочу попробовать оплатить онлайн через БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/ подскажите стоит ли у них это делать,а то как-то побаиваюсь(

22 авг 2017, 17:47

Сообщение Может взять кредит
Собственно хочу взять кредит и сделать дома ремонт, закупить бытовую технику.
Где выгодно можно взять кредит?

http://elwoods-pz.ru

05 окт 2017, 06:23
Профиль Отправить личное сообщение ICQ YIM WWW

Не стоит так негативно отзываться в сторону банков.
Иногда кредит это единственных выход из ситуации, если собрались брать то прочитайте внимательно условия.
Я в свою очередь могу посоветовать Вам ТинькоффБанк в свое время брала деньги на раскрутку бизнеса, выплатила все без проблем.
Недавно расчетный счет для ООО открыла https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-OOO/
Получила самое лучшие обслуживание,персонального менеджера, а также два месяца бесплатного пользования.
В Банке можно открыть счет как для физических так и для юридических лиц.
Может кому пригодится.

05 ноя 2017, 14:21

Я покупала ноутбук в кредит на https://stylus.ua/noutbuki/rassrochka:kredit/ , уже давно выплатила и забыла) всё прошло хорошо и быстро.

22 ноя 2017, 23:06

Ребята посоветуйте куда лучше обратиться.
Нужны срочно большие деньги.
Думаю что придется брать кредит.
Объясните пожалуйста какая разница между микрозаймом и кредитом.
Заинтересовал ТинькоффБанк в нем можно оформить кредит на наличные по паспорту и без справок https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/
Стоит обращаться как думаете?

25 ноя 2017, 21:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2